ЛЕКТА - ВАШ НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЕР!                                  Масла MOL - ДИНАМИКА ВАШЕГО УСПЕХА!                                  Масла MOL - ПРОВЕРЕННО СЕВЕРОМ!

Каталог
Новости


Сезонная скидка на масла TOTAL

Предлагаем к поставке со склада в г. Красноярске универсальное масло TP MAX 10W-40 по цене 32 т.р. за бочку (208л.).

 

Дата публикации: 31.07.2015г.

 
КОМУ СЛУЖИМ?

Думаю, такой вопрос должны задать себе некоторые работники таможенных органов России (в частности – г. Красноярска) при исполнении своих, как им кажется, обязанностей. Причина того – попытка участия в формировании стоимости импортируемых на российский рынок товаров. На «законных» основаниях российских импортеров вынуждают поддерживать цены не ниже ранее действующих. Это относится и к тем случаям, когда компания-экспортер или ТК решают снизить цену товаров и услуг. В этом случае импортер оказывается в «смехотворном» положении, т.к. вынужден оправдываться перед таможенными органами, представляющими интересы государства, и платить «штраф». Это – путь к росту инфляции, но не к удовлетворению потребностей граждан и их государства!

Пример тому – поставки товаров нашей компании! Наши венгерские и китайские партнеры, учитывая ситуацию на российском и мировом рынке, стремятся сделать свои товары более привлекательными, конкурентоспособными, снижая их себестоимость, расширяя номенклатуру, предоставляя скидки, НО..., вероятно, это считается злым умыслом. А хочется жить!

 

Дата публикации:16.03.2015г.

 
Снижение цен на смазочные материалы MOL
Уважаемые партнеры!
 
ООО "ЛЕКТА" официальный авторизованный дистрибьютор MOL-LUB Lubricant Production Distribution and Service Ltd. объявляет о снижении цен на смазочные материалы MOL.
В связи с текущим ростом цен на импортные смазочные материалы, Компания MOL-LUB предоставила ООО "ЛЕКТА" скидки на производимые смазочные материалы, что позволило ООО "ЛЕКТА" произвести снижение цены на поставляемые со склада в г. Красноярске масла и смазки производства MOL-LUB.
 
Ознакомится с новыми ценами Вы можете обратившись в отдел продаж ООО "ЛЕКТА": +7 (391) 290-35-10, 290-01-25.
 
Дата публикации:12.02.2015г.
 
Продолжение сотрудничества с ЧЕТРА

ООО "ЛЕКТА" и ООО "ЧЕТРА" продолжили свое сотрудничество, подписав новый договор с начала 2015 года.

Это означает, что ООО "ЛЕКТА", как официальный партнер ООО "ЧЕТРА", имеет право поставлять выпускаемую ей продукцию, в т.ч. технику и запасные части для нее, а так же элементы ходовых систем для импортной техники.

 

Дата публикации: 30.01.2015г.

 
Запчасти и расходные материалы для бульдозеров и экскаваторов

Только у нас и только сейчас!

Почти все со склада в г. Красноярске для оперативного обслуживания Вашего бульдозера и/или экскаватора!

Масла и смазки, ножи и коронки, элементы ходовой, фильтрующие элементы, ремкомплекты и т.д.

Дата публикации: 30.01.2015г.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 21

+7 9039219662