ЛЕКТА - ВАШ НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЕР!                                  Масла MOL - ДИНАМИКА ВАШЕГО УСПЕХА!                                  Масла MOL - ПРОВЕРЕННО СЕВЕРОМ!

Каталог BALDWIN FILTERS топливные
Прямая зависимость работы двигателя от чистоты топлива

Даже после создания более полно сгорающих видов топлива наличие примесей остается серьезной проблемой, осложняющей работу топливной системы.

Топливные фильтры компании "Болдуин" защищают легко уязвимые узлы топливной системы, например, насосы для впрыска топлива и форсунки, от вредных примесей, к которым, в частности, относятся:

  • Вода, лишающая применяемое топливо смазывающих свойств, повреждающая узлы топливной системы и вызывающая прекращение течения топлива при низких температурах.
  • Грибковые организмы (плесень) и бактерии, засоряющие топливные фильтры, питающиеся углеводородами и быстро размножающиеся в присутствии влаги.
  • Образующие осадок примеси (негорючие материалы), выпадающие из топлива и вызывающие определенные осложнения.
  • Твердые частицы (дегтеобразные примеси черного цвета), быстро забивающие топливные фильтры.
  • Парафин, который, хотя и повышает энергетическую способность дизельного топлива, в холодную погоду густеет и превращается в гель, замедляя или останавливая поток топлива.
  • Применение топливного фильтра, спроектированного для вашей машины, снизит степень воздействия этих примесей на ее двигатель.

 

топливного водоотделителя

В конструкцию, разработанную компанией "Болдуин филтерз", входит демонтируемый цельнометаллический самовентилирующийся спускной клапан, введенный в состав фильтра для достижения полной совместимости с конструкциями, которыми комплектуются машины на заводах-изготовителях. С фильтром конструкции фирмы "Болдуин" можно использовать все спускные клапаны, датчики и стаканы фильтров, предназначенные для укомплектования машин заводами-изготовителями.

Конструкция фирмы "Болдуин"
Поскольку из конструкции фильтра фирмы "Болдуин" изъяты выступающие "ключи", характерные для стандартных комплектующих изделий, фильтр одинаково пригоден для монтажа на стандартных основания нескольких типов.

Такое решение упрощает установку фильтра за счет устранения потребности в выдерживании положения относительно монтажной крышки.

Все фильтры предварительной очистки имеют окраску красного цвета, в то время как все фильтры тонкой очистки окрашены в белый цвет. Такое цветовое кодирование позволяет просто и быстро, с одного взгляда, убедиться в установке нужного фильтра.

Металлический спускной клапан повышает универсальность применения на оборудовании как стандартного, так и морского исполнения.

Хотя съемный самовентилирующийся спускной клапан фирмы "Болдуин" входит в стандартную комплектацию этих фильтров, фильтр можно использовать с ним или без него, когда требуется применение стандартного датчика или стакана для фильтра.

 

техническое описание BF1259

 


+7 9039219662