ЛЕКТА - ВАШ НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЕР!                                  Масла MOL - ДИНАМИКА ВАШЕГО УСПЕХА!                                  Масла MOL - ПРОВЕРЕННО СЕВЕРОМ!

Каталог Новости Международная выставка «ТЕХНОДРЕВ Сибирь»
Международная выставка «ТЕХНОДРЕВ Сибирь»

С 13-16 сентября 2011 года в МВДЦ «Сибирь» г. Красноярск будет проходить международная специализированная выставка «ТЕХНОДРЕВ Сибирь». Будем рады приветствовать Вас на нашем стенде В500/1 .

 

Мы всегда готовы обсудить все предложения о взаимовыгодном сотрудничестве с Вами.

 

 

ИТОГИ ВЫСТАВКИ

 

Мы были рады предложить вниманию российских гостей выставки, экспонентам информацию по продуктам MOL, иностранные гости выставки (Европа) отнеслись же к бренду с узнаванием и многие высказались, что являются конечными потребителями продуктов MOL-LUB. По итогам выставки сделаны выводы, что владельцы оборудования испытывают потребность в качественных пневматических маслах, т.к. из-за малой потребляемости пневматического масла в оборудовании его реализация конечному потребителю происходит по высокой цене и выбор в маслах весьма ограничен, в связи с чем мы расширяем ассортимент масел предлагаемых со склада в г. Красноярске - MOL Pneol 32 pneumatic tool oil (ISO VG 32), которое будет поставляться в 10л. канистрах и по разумной цене (предварительная цена 1400руб. за 10л. канистру). Вопрос по СОЖ находится в стадии обработки.

20.09.2011г.

 

 

+7 9039219662