ЛЕКТА - ВАШ НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЕР!                                  Масла MOL - ДИНАМИКА ВАШЕГО УСПЕХА!                                  Масла MOL - ПРОВЕРЕННО СЕВЕРОМ!

MOL Compressol RS 68
Синтетическое компрессорное масло
Преимущества продукта
- хорошая термическая и окислительная стабильность
- низкая склонность к образованию отложений
- обеспечивает отличную чистоту деталей компрессора
- увеличенные интервалы замены
- отличная защита от изнашивания и коррозии
- хорошее воздухоотделение и деэмульгирующие свойства
Применение
MOL Compressol RS 68 в основном рекомендуется для смазывания винтовых и пластинчатых компрессоров, используемых на мобильном и стационарном оборудовании. Отлично подходит для винтовых компрессоров с впрыском масла.
MOL Compressol RS 68 обладает отличными эксплуатационными свойствами даже в условиях работы оборудования в тяжелых условиях. Оно отлично работает в компрессорах с температурой нагнетания воздуха до 200°C. Особенно рекомендуется применение масла в компрессорах, где наблюдается быстрое старение масла и повышенное образование отложений. Масло предназначено для использования с увеличенными интервалами замены по сравнению с минеральными маслами.
MOL Compressol RS 68 совместимо со всеми конструкционными маслами, используемыми в компрессорах.
Спецификации и одобрения
Класс вязкости: ISO VG 68
ISO-L-DAB
ISO-L-DAJ
DIN 51506 VDL
SAE MS1003-2 Type DPJ
GM LJ-04-3-00
Описание продукта
MOL Compressol RS 68 – синтетическое масло на основе синтетических полиальфаолефиновых (ПАО) базовых масел, содержащих сбалансированный пакет антиокислительных, антипенных, противоизносных присадок и ингибиторов коррозии.
Состав масла MOL Compressol RS 68 обуславливает отличную окислительную стабильность продукта в течение длительного времени и низкую склонность к образованию отложений при высоких эксплуатационных характеристиках.
Типичные характеристики
Плотность при 15°C [ г/см³]
0,852
Кинематическая вязкость при 40°C [ мм²/с]
63
Кинематическая вязкость при 100°C [ мм²/с]
9,6
Индекс вязкости
135
Температура застывания [°C]
-33
Температура вспышки (по Кливленду) [°C]
225
Инструкции по хранения, транспортировки и применению
Хранить в оригинальной упаковке, в сухом, хорошо проветриваемом помещении, вдали от открытого огня и других источников воспламенения, в месте, защищенном от попадания прямых солнечных лучей. Во время хранения, транспортировки и применения данного продукта необходимо соблюдать меры по защите окружающей среды и правила техники безопасности при работе с минеральными маслами. Более детальная информация представлена в паспортах безопасности (Material Safety Data Sheet) на данный продукт.
Срок хранения в оригинальной упаковке при рекомендуемых условиях хранения: 48 месяцев
Класс пожароопасности: IV
Рекомендуемая температура хранения: до + 40°C
.
 

+7 9039219662